Приглашаем Вас посетить экспозицию тюнинг-ателье сервис-центра Гараж 4x4 на выставке MOSCOW OFF-ROAD SHOW 2017, которая пройдет 24-27 августа в выставочном центре Крокус-Экспо.

Экспозиция автосервиса демонстрирует инновационные тюнинг-решения, которые позволяют повысить потребительские качества отечественных внедорожников марки УАЗ (Буханка, Хантер, Патриот и Пикап), улучшить проходимость, комфорт, динамические и прочие характеристики автомобилей.

На выставке Вы не только сможете лично увидеть, знаменитую по видеоканалу “Бородатая езда”, тюнинговую УАЗ Буханку, которая успешно преодолела семидневную гонку “Ладога”, и другие замечательные автомобили, такие как УАЗ Хантер-Кабриолет, с 4,7 литровым v8-двигателем и автоматической коробкой передач, или УАЗ Патриот после экспедиционной подготовки в автосервисе Гараж 4x4, но и прицениться и заказать себе аналогичный внедорожник.

На выставке также будут представлены запчасти, комплектующие, шины, охранные системы и дополнительное оборудование компаний партнеров автосервиса Гараж4x4. Вы можете приобрести их в нашем Интернет-магазине по ценам производителя и сразу установить.

Задать вопрос по тюнингу своего внедорожника вы можете непосредственно на нашем сайте.

Зарегистрироваться на выставку как посетитель и получить ценный подарок от участников и партнеров Moscow Off-road Show! Вы можете на сайте выставки.

Пресс служба сервис центра Гараж4x4

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях