Друзья, приглашаем вас провести вместе выходные 6-8 июля вместе!

Традиционно, фестиваль состоится в первые выходные июля на Селигере.

И, как всегда, формат мероприятия - автомобильно-туристический слет владельцев УАЗ Патриот, их семей, друзей, знакомых!

Первый Фестиваль Клуба "Патриот 4х4" состоялся 7-9 июля 2006 года на озере Волго, на живописном песчаном пляже турбазы Чайка. Организаторами фестиваля выступила инициативная группа владельцев УАЗ Патриот.

Это был дружеский слет поклонников нового, неизвестного тогда для многих автомобиля - УАЗ 3163, энтузиастов, не побоявшихся купить автомобиль на первом году его производства, а в последствии оценивших его преимущества и нашедших первые недостатки.

В первом Фестивале приняли участие 26 экипажей на автомобилях УАЗ Патриот. С тех пор изменился автомобиль, объединивший нас, изменились люди, им владеющие, Клуб "Патриот 4х4" вырос и количественно и качественно. Мы больше знаем, мы дальше уезжаем, мы крепче дружим друг с другом и с любимым автомобилем.

Самым массовым в истории Клуба "Патриот 4х4" был Фестиваль 2011 года - 150 автомобилей! Так давайте побьем этот рекорд, давайте вместе сделаем этот грандиозный праздник!

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях