Внедорожный клуб "FORTUNA SPORT" проведет соревнование по джип спринту посвященному дню защитника отечества с элементами стрельбы по мешени из пневмотической винтовки, и на следующим огневом рубеже надо будет гранатой попасть по мишени танка.

Дата начала: 22 февраля (суббота) 2025 года.
Длительность (в днях): 1
Статус: Внедорожное соревнование
Место проведения: Центральный ФО - Московская область
Организатор: Межрегиональный автоклуб FORTUNA SPORT
Контактная информация: Павел: 8-903-104-89-39. Вячеслав 8-905-788-22-36
Подробная информация: смотреть здесь
Место проведения соревнования г.красноармейск моск.обл. Схема движения на джип спринт. Координаты: 56.111753, 38.155025
ВНИМАНИЕ!!! Сготовим для вас первое блюдо, чай кофе в ассортименте.
Создание условий подготовки к соревнованиям во внедорожных дисциплинах автоспорта. Привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта как к форме проведения досуга и пропаганде здорового образа жизни.
Совершенствования навыков управления автомобилем в сложных ситуациях и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях. Пропаганда Правил Дорожного Движения, популяризация автомобильного спорта.
Участник джип спринта стоит на огневом рубеже по команде марш (включается секундомер)стреляет по мишени, мишень это 3 шарика которые надо поразить, за каждый не пораженный шарик +10 секунд к зачетному времени ( будет 4 пульки ими надо поразить 3 шарика) после этого экипаж проходит 2 круга на время, финиширует (секундомер отключается).
ВНИМАНИЕ!!! в истребитель танков внесены изменения. 2-й этап соревнования.(Истребитель танков)
На трассе во время заездов участники соревнования должны быть в шлемах и пристегнутые ремнями безопасности.
Источник: Внедорожный календарь
Подготовить свою машину к мероприятию, выполнить ремонт после него, или сделать техническое обслуживание вашего внедорожника, а также вызвать обычный и внедорожный эвакуаторы, вы можете в нашем автосервисе.