Не за горами те весенние и летние дни, когда единственным спасением от жары и зноя становится автомобильный кондиционер! Но как часто, включив кондиционер в своем УАЗ Патриот, вы ощущали неприятные запахи? Или, может быть, вы испытывали головные боли, резь в глазах и даже першение в горле?

Сколько раз вы обвиняли кондиционер внедорожника в том, что вы лежите дома с признаками простуды? Причиной всех этих неприятных моментов является загрязненная система кондиционирования УАЗ Патриот.

Кондиционер и система вентиляции в УАЗе – это самый настоящий курорт для микробов, вирусов, грибков и аллергенов!

Безусловно, регулярная замена салонного фильтра помогает не проникать в салон внедорожника (а значит и в легкие водителя и пассажиров) саже, грязи и продуктам горения топлива. Но даже хороший угольный салонный фильтр не сможет задержать проникновение микробов!

f213a652d10991ee4892df24b54f1922.jpg

Мы обрабатываем испаритель кондиционера и воздуховоды УАЗ Патриот специальными средствами от проверенных немецких производителей автохимии – Mannol.

Средство, попадая в систему кондиционирования, распространяется по всему пространству. Попадая в самые недоступные места оно уничтожает патогены, микробы и аллергены и создает защитный слой, не допускающий их дальнейшего размножения. Регулярная дезинфекция системы кондиционирования УАЗ Патриот сбережет Ваше здоровье, нервы и деньги!

Стоимость услуги очистки и дезинфекции системы кондиционирования УАЗ Патриот в «Гараж 4х4» - 1000 рублей

Для качественного результата рекомендуем проводить данную операцию 2 раза в год

Записаться на чистку кондиционера

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях