Фестиваль «Ладога Трофи» – самый масштабный оффроуд-фестиваль в Европе!!!

Дата начала: 4-11 июня 2022 года.

Длительность (в днях): 8

Статус: Любительское и межклубное соревнование, прочие события

Место проведения: Северо-Западный ФО - Ленинградская область, Северо-Западный ФО - Республика Карелия

Контактная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. / +7 921 999-88-66

Подробная информация: смотреть здесь

Фестиваль «Ладога Трофи» – самый масштабный оффроуд-фестиваль в Европе, который проходит с 1997 года. Это мероприятие объединяет всех любителей бездорожья: от новичков до профи.

Профессиональные спортсмены, автопутешественники, квадроциклисты, мотоциклисты, спортивные туристы, водители грузовиков, трейл-раннеры, – едут все, кого манит свобода вне дорог.

«Ладога Трофи» – это 8-дневный марафон вокруг Ладожского озера на территории Ленинградской области и республики Карелия. За время фестиваля, 3 000 участников сменят 3 базовых лагеря, проедут от 1500 до 2500 км, в зависимости от выбранной категории участия, и окунутся в легендарную атмосферу дружбы и взаимопомощи, царящих на фестивале.

«Базовый лагерь» на «Ладога Трофи» - это целый городок на несколько тысяч человек, который растягивается на пару квадратных километров.

Участники и их гости выбирают удобный для них вариант проживания: в палатках, кемперах, автодомах или в близлежащих гостиницах – каждый выбирает сам.

В центре каждого лагеря устанавливается полный набор бытовой инфраструктуры для комфортного пребывания участников.

Участники, которые предпочтут проживание в гостинице, должны учесть время необходимое для трансфера в лагеря для участия в обязательных ежедневных брифингах.

Источник: Внедорожный календарь

Подготовить свою машину к мероприятию, выполнить ремонт после него, или сделать техническое обслуживание вашего внедорожника, а также вызвать обычный и внедорожный эвакуаторы, вы можете в нашем автосервисе.

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях