Фестиваль возрождается после двух летнего вынужденного перерыва.

Дата начала: 11 - 13 июня (суббота - понедельник) 2022 года.

Длительность (в днях): 3

Статус: Любительское и межклубное соревнование, прочие события

Место проведения: Северо-Западный ФО - Ленинградская область

Организатор: Клуб «Ареал 4х4»

Подробная информация: смотреть здесь

Клуб «Ареал 4х4» приглашает всех на ежегодный фестиваль «Внедорожные Белые Ночи», который состоится 11-13 июня 2022 г. В этом году фестиваль возрождается после двух летнего вынужденного перерыва. И будет проведен шестой раз! За эти годы многие успели полюбить это ежегодное увлекательное мероприятие, которое всегда проходит в дружеской и непринуждённой обстановке.

Фестиваль «Внедорожные Белые Ночи» это в первую очередь - спортивное ориентирование по историческим местам Ленинградской области. Некоторые значимые объекты спрятаны природой от человеческого глаза и для того, что бы их обнаружить и добраться до нужной точки, участники должны немного потрудиться.

На этот раз будет предложено четыре зачетные категории: Монопривод лайт, 4х4 стандарт, 4х4 экстрим, Мото.

Каждый сможет выбрать для себя и своего железного друга наиболее подходящую. Для тех, кто не захочет никуда ехать и решит просто отдохнуть в базовом лагере, будет подготовлена культурная программа. Интересно будет как взрослым, так и молодому поколению.

Придётся посоревноваться в умении определять координаты, читать карты, использовать навигационные приборы. Испытать себя смогут как опытные участники, так и новички.

Дата старта фестиваля 11 июня 2022. Ждём всех на фестивале «Внедорожные Белые Ночи – 2022» И обещаем, что эта встреча, оставит в душе каждого из Вас только добрые и тёплые воспоминания. Ну а наш клуб сделает всё, что бы Вам было комфортно и уютно.

Источник: Внедорожный календарь

Подготовить свою машину к мероприятию, выполнить ремонт после него, или сделать техническое обслуживание вашего внедорожника, а также вызвать обычный и внедорожный эвакуаторы, вы можете в нашем автосервисе.

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях