К участию в соревновании допускаются спортсмены, имеющие лицензию РАФ.

Дата начала: 24 сентября (суббота) 2022 года.

Длительность (в днях): 3

Статус: Официальное или статусное соревнование, внедорожное соревнование

Место проведения: Северо-Западный ФО - Ленинградская область

Организатор: Комитета по трофи-рейдам РАФ

Подробная информация: смотреть здесь

К участию в соревновании допускаются спортсмены, имеющие лицензию РАФ категории «Д» и отвечающие требованиям п. 4 (Заявители и Пилоты) и п. 5 (Условия допуска) Официального Регламента Чемпионат а России по трофи-рейдам 2022 года. Экипаж должен состоять из двух спортсменов - Пилота и Штурмана. Все члены экипажа имеют право управлять автомобилем во время соревнований.

Идентификация автомобилей участников, автомобилей технической поддержки, членов команд и их принадлежность к экипажам, производиться руководителем гонки лично, на основании докладов официальных лиц, данных фото или видео фиксации. Изменение состава экипажа на протяжении соревнования не догіускается. К участию в соревновании долускаются полноприводные автомобили весом не более 3500 кг, соответствующие КиТТ РАФ 2022 г.

Любой участник может быть отстранён от участия в соревнованиях по состоянию здоровья решением Главного врача соревнования. Экипаж, не оплативший денежную пенализацию, не учитывается в публикуем ых классификациях. Все денежные пенализации должны быть уплачены до истечения 30 минут с момента публикации предварительных результатов, в противном случае экипаж снимается с соревнования. Факты нарушения настоящего Регламента, приложений, бюллетеней рассматриваются KCK на основании заявлений Официальных лиц и/или протестов участников. В случае исключения из соревнования экологический депозит не возвращается.

Экипаж в категориях ТР1, ТР2 и АБСОЛЮТНЫЙ должен состоять из двух человек. Все члены экипажа обязаны иметь и применять шлем безопасности. Любое передвижение в автомобилях оборудованных внутренними каркасами безопасности. С целью доведения до участников важной информации, касающейся хода проведения соревнования Организатор проводит предстартовый брифинг. Каждый экипаж должен быть представлен на брифинге как минимум одним человеком.

В случае отсутствия на брифинге налагается денежная пенализация в размере 50 % от стартового взноса. Экипаж может быть задержан официальными лицами на старте СУ для устранения. Недостатков транспортного средства или экипировки экипажа под угрозой пенализаиии «минута за минуту» за опоздание на старт. Во время СУ такое транспортное средство может быть задержано официальными лицами для устранения недостатков за счёт времени экипажа.

Источник: Внедорожный календарь

Подготовить свою машину к мероприятию, выполнить ремонт после него, или сделать техническое обслуживание вашего внедорожника, а также вызвать обычный и внедорожный эвакуаторы, вы можете в нашем автосервисе.

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях