Надежные и коррозионно-устойчивые баки Бакор увеличенной емкости.

Бакор, Топливные Баки, ГАЗ, УАЗ Патриот, Хантер, 452,2206, 3303, 3151, 469, Буханка.

Многие владельцы УАЗ (Патриот) жалуются, что в дальних поездках им часто не хватало объема штатных баков. Причем разумных, бюджетных альтернатив, кроме канистр в багажнике собственно и не было.

Некоторые продвинутые владельцы, имея связи на производствах, самостоятельно проектировали и изготавливали себе нестандартные топливные баки большей емкости. Однако это весьма непростой способ, недоступный рядовому владельцу. К тому- же официальное оформление такого “вмешательства в конструкцию транспортного средства”, чрезвычайно затруднительно.

Теперь владельцы автомобилей УАЗ и Газель могут выбрать себе бак увеличенной емкости и(или) повышенной коррозионной стойкости, официально сертифицированный для установки на автомобилях УАЗ Патриот, Хантер, 452,2206, 3303, 3151, 469, за приемлемую цену и сразу установить его в автосервисе Гараж 4x4.

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях